Участок с виллой в Чиангмае




Частные виллы, как для собственного использования, а может использоваться одновременно в качестве резиденции для взыскательных отдыхающих.
Вилла расположена на северо-востоке города Чиангмай, в тихой сельской жилой район с представителем вход в тупик, не другие движения.

Этот красивый отель расположен на 8800 квадратных метров и участок построен по самым высоким стандартам с индивидуальным подходом и постоянно ведет опытный садовник. Каждая деталь этого имущества была запланирована с использованием лучших материалов и первый класс изготовления и строительства. Стильный расположение виллы и всей системы говорит само за себя.

Вилла имеет 6 спален, 5 ванных комнат.Большая гостиная, 3 террасы, разбросанных по всему дому.Компьютерный зал, спутниковое телевидение и доступ в Интернет.Общая жилая площадь 660m ². Отдельный дом для гостей со спальней, гостиной и кухни просто если это возможно.Большой бассейн, с применением новейших технологий в водопад и приглашаем Вас отдохнуть.Вилла продается непосредственно со мной, хозяин.

Подробнее? Пишите   thai.property99@gmail.com

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen